Unbekannt
(Klostermaler des 19. Jhdts.) "Die Hl. Theresia von Avila vor Kreuz und Schriftstück" Öl auf Blech, ca. 22 x 17 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |